Добрый день!
Катя учится в первом классе на СО. Сегодня я под ее диктовку записала рецензию на передачу - она захотела чтобы и другие дети ее посмотрели. Надеюсь будет полезно) Передачи скачивали на Торрентсе.
Меня зовут Катя. А тебя_______?
Я расскажу тебе про очень интересную передачу. Она называется "Пора в космос". И сделал ее телеканал "Карусель". Ведущие этой передачи Егор Калинаев и Юля Сорокина.
В этой предаче вам расскажут о микрометеоритах и больших метеоритах, о том, чем отличаются метеориты от астероидов. Вы узнаете об известных собаках, которые летали в космос, и познакомитесь с космонавтами. В передаче рассказывают, как ведут себя люди, которые полетят на марс, в космическом корабле. Еще вы узнаете, чем питаются космонавты, как празднуют Новый год в космосе и увидите как Юля и Егор разговаривают с космонавтами по телефону.
Мне очень понравились восьмая и девятая передачи. К ведущим программы приходил космонавт, с которым они разговаривали в каждой передаче через компьютер. Он рассказывал про космические перчатки и другие интересные вещи.
Смотрите и наслаждайтесь!
Posted via LiveJournal app for iPad.