На карте смотрела, но есть подозрение, что там не все отметились.
Хотелось бы скооперироваться, чтобы создать детскую стаю или даже сидеть со всеми детьми по очереди, помогать детям с предметами, кто с каким лучше знаком.
О себе/нас:
дети пока маленькие, мальчики, 4,5 и 1,5 года, но скорее всего будет ДО и экстернат.
Живем мы в Трехгорке (мкрн. Кутузовский).
У меня интернет-магазин натуральной косметики (все дома располагается), хочется разгрузить немного времени, чтобы работать дома (чтобы никто не дергал хоть пару часов в день). В сад отдавать не хочется очень. Няню ищу, но пока безуспешно.
Еще с января буду 2 раза в неделю ездить на другую работу в Москву, опять же детей не хочется с собой таскать (да и там им не особо рады).
В свою очередь, готова с удовольствием посидеть с детьми в остальные дни, позаниматься чем-то. Могу помочь детям школьного возраста с математикой, информатикой, природоведением.
Еще хотелось бы, чтобы мой старший рисовал, лепил, а он это делает только в компании других детей, одному неинтересно ;)
Простите, что не в дошкольный день! Но ведь и пост мой касается не только дошкольников.
В нужные дни недели все время забываю, а вспоминаю невовремя ;)