Место проведения: антикафе Clever-club
http://clever-c.com/
(ближе всего м. Полянка, можно добраться от м.Октябрьская, Добрынинская)
Адрес: ул. Малая Полянка, дом 7, стр. 5
Карта и контактная информация тут: http://clever-c.com/contacts/
Время проведения: с 12 до 18, можно присоединяться в любое время.
Приблизительная программа:
В течение всей встречи будут доступны столы с настольными играми, а также столы с материалами для творчества.
Выступления (концертные номера, доклады и т.п.) - в 13 часов. Если будут желающие выступить в другое время, можем устроить второе отделение.
Квест от клуба в Гольяново - в 15 часов.
Если вы хотите предложить номер для концерта, сделать доклад или провести мастер-класс и т.п., пожалуйста, пишите об этом здесь http://homeschool-club.livejournal.com/75026.html , чтобы организаторы могли составить программу. Желательно указать, кто будет выступать (дети/родители/семья), название, жанр, примерную продолжительность, целевую аудиторию. При этом, если вы не можете прийти на весь день, напишите, пожалуйста, в какое время вы сможете быть.
Оплата пребывания в антикафе.
Поскольку мы на этот раз встречаемся не в парке, придется платить за помещение.
На данный момент есть договоренность об оплате по их тарифам:
За 1 человека
первые 3 часа - 2р. в минуту
после 3ч. - 100р. в час
или
500р за весь день
дети до 4 лет - бесплатно
Таким образом, максимальная сумма за человека старше 4 лет - 500р.
Однако мы пока не исключаем варианта аренды зала и снижения за счет этого стоимости в том случае, если нас будет много. В идеале я бы хотела сделать фиксированную оплату за семью (а не за человека), но это будет возможно и оправданно только при большом числе участников.
Поэтому очень просим всех желающих прийти на встречу заполнить эту анкету:
https://docs.google.com/forms/d/1OhpxORhpqfQzm_EKapkA9DXFGmyClsFRJllqoOK_1BU/viewform
Если же для вас стоимость является фактором принятия решения, напишите об этом при заполнении анкеты. В таком случае хорошо бы указать, сколько вы готовы заплатить за семью.
Приходите сами и зовите друзей. Будем играть, общаться, делиться опытом, учиться друг у друга и творить.
Страничка мероприятия в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/384676035022965/
Обсуждение оргвопросов также здесь: http://homeschool-club.livejournal.com/